Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Онлайн-обучение начинающих свой проект стартаперов провели в Воронеже

17:25 25.11.2021
3 мин
0
1288

Онлайн-программа для предпринимателей Воронежской области на тему маркетинга прошла с 5 октября по 25 ноября. В программе приняли участие более 250 человек – стартаперы, которые начинают свой проект и хотят запустить маркетинговые акции, а также действующие предприниматели, масштабирующие свой бизнес.

– Как специалист в данной области, который всегда повышает свой уровень знаний, хочу отметить профессионализм спикеров данной программы, – поделилась своим мнением PR-менеджер Центра «Мой бизнес» Мария Саяпина. – Современные тенденции, лайфхаки, интересные кейсы. Поэтому с уверенностью могу сказать, что данный онлайн-формат был максимально продуктивен для начинающих и действующих предпринимателей. Обязательно будем продолжать сотрудничество и подобные обучения. А темы маркетинга и PR будут всегда актуальны для бизнеса, поэтому следите за нашими новостями и присоединяйтесь!

В ходе обучения слушатели изучили маркетинговые стратегии, запуск маркетинга без бюджета, разработку лэндинга, основы работы с блогерами, построение воронок продаж, кризисные коммуникации, SMM, взрывной PR и многое другое.

Спикерами программы выступили 16 ведущих экспертов в отрасли. Среди них – управляющий партнер Completo Роман Цветков, создатель инновационных маркетинговых инструментов Владислав Бермуда, эксперт в области digital маркетинга и продаж Юлия Ракова, директор группы Strong Дмитрий Сендеров, эксперт в области бизнес-коммуникаций Ксения Зайкова, руководитель SMM-проектов в Kokoc Group Фёдор Жуков, директор агентства «Взрывной PR» Роман Масленников и другие.

– Я очень рад, что на программе Smart MBA у нас получился не просто семинар по коммуникациям маркетинга и самым современным трендам, а очень эффективный и полезный диалог, – признался Дмитрий Сендеров, спикер программы Smart MBA — маркетинг. – Желаю всем участникам огромных успехов и положительного применения знаний, которые они получили на этой программе.
Обучение проводилось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

За новостями и обучающими программами можно следить на сайте Центра «Мой бизнес». 

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20943999290466