Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Дед Мороз открыл в Воронеже свою резиденцию

19:12 21.12.2017
2 мин
0
1717

Сотни детей и их родителей собрались на улице Плехановской в ожидании чуда. На русской тройке, вместе с внучкой Снегурочкой, дедушка Мороз подъехал к новому входу «Центра Галереи Чижова».

Воронежская Резиденция Деда Мороза впервые открылась в новом атриумном зале, где для комфорта посетителей всех возрастов продумана каждая деталь. В праздничной атмосфере дети рассказали доброму волшебнику о своих сокровенных желаниях и получили на память персональную фотограмоту — «за хорошие поступки и стремление к своей мечте». Маленькая Вера хочет стать дрессировщиком. Но, как известно, желания сбываются лишь у тех детей, кто хорошо вёл себя в течение года.

«Помогала маме уборкой заниматься, полы мыть, пылесосить», — перечисляет свои заслуги Вера Саратова.

Резиденция Деда Мороза — социальный проект, направленный на самореализацию и формирование правильных жизненных приоритетов подрастающего поколения. За семь лет существования акции юные воронежцы побывали художниками, полицейскими, пилотами. А в этом году ребята попробовали свои силы в роли пожарных и поваров.

«Очень часто бываем в «Галерее Чижова». Уже не первый год знаем, что здесь проходит проект «Резиденция Деда Мороза». С детьми занимаются аниматоры. Нам нравится», — рассказывает Екатерина Горбатова.

Воронежская Резиденция Деда Мороза открыта для маленьких гостей до самого Рождества. А родителей ждут уютные улочки нового атриума, первоклассный шоппинг и праздничная атмосфера. График работы Резиденции и регистрация — в Центре Галереи Чижова или на сайте dm.glch.ru.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,55973792076111