Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже начал работу уже шестой офис банка «Открытие»

19:46 01.07.2019
1 мин
0
3159

Воронежцы идут навстречу новым открытиям: просторное, оформленное в современном стиле помещение, особый подход к клиентам и внимание к мелочам делают визит в этот офис приятным, а профессионализм сотрудников позволяет легко разобраться в предоставляемых банком услугах и определиться с выбором. Есть здесь и зона для привелигированных клиентов, где деловое общение пройдёт комфортно и без посторонних глаз.

Говорит Дмитрий Чебреков, управляющий банка «Открытие» в г. Воронеж:
«Уникальная фишка — в тех продуктах, которые мы продаём, и в той атмосфере, которую здесь создаём, в офисе. Помимо замечательных условий, которые предоставляет наш банк, — собственно, супер-команда, которая будет работать в этом офисе. Приглашаем всех жителей и надеемся, что будем отвечать самым высоким требованиям».

Клиенты банка могут получить полный спектр финансовых услуг, как для физических, так и для юридических лиц. А для тех, кто решил обзавестись жильём, есть возможность оформления заявки на ипотеку. Прийти и воспользоваться услугами банка можно с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов. А чтобы клиенты, намеревающиеся внести или снять наличные, а также совершить платежи, не были ограничены во времени, офис оснащён зоной с банкоматами, которая работает в круглосуточном режиме.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,77145504951477