Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

CONCORD ORCHESTRA представит в Воронеже новое шоу «Симфонические рок-хиты»

18:40 12.04.2021
2 мин
0
1625
Концерт пройдёт в Event-Hall

В субботу, 17 апреля, в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» выступит танцующий оркестр  CONCORD ORCHESTRA со своим новым шоу «Симфонические рок-хиты». Воронежцы услышат лучшие песни знаменитых рок-исполнителей Evanescence, Metallica, Roxette, Scorpions, Linkin Park, Nirvana, Led Zeppelin, Kiss, Deep Purple, Pink Floyd, АC/DC, Queen, Muse, System of a down, Rammstein.

CONCORD ORCHESTRA – первый в мире танцующий оркестр. Музыканты не сидят на стульях, а двигаются со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене. В этот раз коллектив собрал самые лучшие, красивые, зажигательные рок-хиты за пять лет гастролей CONCORD ORCHESTRA.

 

– Симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров. Световые эффекты и уникальные видео-инсталляции создают атмосферу и делают шоу фантастически ярким, – рассказали организаторы.


 
Билеты можно купить на сайте и в кассах Event-Hall.

СПРАВКА

CONCORD ORCHESTRA был создан в 2015 году. В составе оркестра профессиональные музыканты – воспитанники консерваторий, музыкальных академий России и Европы. Оркестр сотрудничает с известными дирижерами: Роман Леонтьев, Fabio Pirola, Michel Legrand.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23976898193359