Воронеж слабый дождь +2°C
USD
81.67
EUR
91.60
Предложить новость
1
Прямой эфир
10:28 12.02.2024
4 мин
0
2368

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский «Факел» назвал дату старта продаж абонементов на весеннюю часть сезона

10:28 2024-02-12
4 мин
0
2368
Купить абонементы можно будет уже 19 февраля
Сюжет: «Факел»

19 февраля стартует абонементная программа на шесть домашних матчей «Факела» в весенней части сезона . Об этом сообщила пресс-служба клуба. Продлится продажа абонементов до 1 марта включительно. С 19 по 21 февраля запланирована приоритетная онлайн-продажа для представителей фан-клуба, до 26 февраля можно будет продлить абонементы первой части сезона, ну а дальше начнется открытая онлайн-продажа абонементов на весеннюю часть сезона. По-прежнему наличие Карты болельщика обязательно. Абонемент на Центральную трибуну будет стоить 3713 и 4185 рублей, на Восточную — 2498 и 2903 рублей, а на Южную — 1688. Детские абонементы будут стоить от 1520 до 3767 рублей.
С19 февраля на электронную почту каждого представителя фан-клуба придёт ссылка на покупку новых абонементов на специально выделенные места. Если члены семьи тоже являются участниками фан-клуба и обладают клубными картами, то каждому из них также придёт ссылка для покупки на адрес электронной почты, который указывался при вступлении в фан-клуб. Фан-клуб получит квоту согласно количеству участников.

Болельщики, которые приобретали абонементы в электронном виде перед началом сезона, получат на веб-почту ссылку на покупку новых абонементов. Сектор и место останутся без изменений. Можно покупать два или три абонемента, указав одну Карту болельщика. Более того – появилась функция передачи всего абонемента. При этом клуб призывает юное поколение помочь болельщикам со стажем, которые могут столкнуться с неудобствами при пользовании электронными платформами.

Специально для юных болельщиков клуб будет продавать детские абонементы. Когда вы зайдёте на сайт продажи и выберете места, в верхней части экрана будут отображаться два тарифа — «Детский» и «Взрослый». По умолчанию в программе стоит второй. Если вы хотите купить детский абонемент, отметьте соответствующий тариф одним нажатием. Дети в возрасте до 3 лет включительно могут ходить на матчи по бесплатному билету. Любителям футбола старше 14 лет необходимо покупать взрослый абонемент.
Подчеркивается, что посещение игр по абонементу дешевле варианта с билетами. Абонемент гарантирует, что вы точно попадёте на матч и будете смотреть его с любимого сектора. Те же, кто предпочитают приобретать билеты, будут выбирать из мест, которые останутся после покупки абонементов. О старте продаж билетов клуб будет информировать на своих ресурсах дополнительно перед каждым отдельным матчем. Количество мест предназначенных для реализации билетов останется прежним согласно квоте, как и в первой части сезона. Билеты будут стоить от 300 рублей до 900 рублей (на места повышенной комфортности — 3000 и 3750 рублей).

Начиная с весенней части сезона воронежский клуб вводит систему лояльности для владельцев абонементов. При посещении матча болельщику необходимо будет пройти процедуру дополнительного контроля в специально отведённом для этого месте на каждой из трибун.
Болельщики, которые посетят все домашние матчи сезона-2023/2024, получат приоритетное право покупки абонемента на матчи следующего сезона, который наш клуб будет проводить уже на стадионе «Факел».

Все новости сюжета «Факел» читайте по этой ссылке.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.46806001663208