Замглавы администрации Семилукского района станет директором воронежской школы

Замглавы администрации Семилукского района Юлия Агупова станет директором школы № 109 в воронежском Подгорном. Об этом сообщил глава города Сергей Петрин в своём телеграм-канале в пятницу, 11 апреля.
Юлия Агупова начнёт работать в школе на улице Покровской с понедельника, 14 апреля. Как отметил глава города, около 15 лет Юлия Агупова работала в разных структурных подразделениях администрации, в том числе — в управлении образования Воронежа.
— Уверен, что ее опыт и знания будут очень востребованы в становлении и развитии учебного заведения, — подчеркнул Сергей Петрин.
Комментарии (2)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Директор школы обычно совмещает преподавание…Какую дисциплину собирается преподавать уважаемая зам.главы!?
Наверное, имеет пед образование. Только сейчас дети другие,и родители другие,поэтому ностальгия по школе может быстро пройти