Воронежский «Факел» пожалуется в РФС после провокации футболиста махачкалинского «Динамо»
Воронежский ФК «Факел» обратится в контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза после провокационного поступка футболиста махачкалинского «Динамо» Абакара Гаджиева. Об этом корреспонденту «TV Губернии» рассказали в пресс-службе команды в понедельник, 7 октября.
На игре, которая состоялась в Воронеже в воскресенье, 6 октября, нападающего Гаджиева заменили на 66-й минуте. Уходя с поля, спортсмен показал средний палец в сторону местных болельщиков, которые сидели на центральной трибуне стадиона.
Матч закончился со счётом 1:1. «Факел» примет 12 октября «Торпедо-БелАЗ» из Беларуси — двукратного обладателя Кубка, обладателя Суперкубка страны, а также двукратного, в том числе действующего, бронзового призера национального первенства.
Самое читаемое
Аварийную железную дорогу продают в Воронежской области за 17 млн рублей
В Воронежской области похолодает до +5 градусов
Власти Воронежа начали снос киоска, мешающего Остужевской развязке
Мэр Сергей Петрин обсудил продолжение легендарного альбома «Воронеж» с фотографом Андреем Парфёновым
Украинские беспилотники атакуют семь районов Воронежской области
Как посадить гортензию осенью: уход, подкормка, обрезка и подготовка к зиме
«Родители хотели оградить меня от балета» – заслуженный артист Российской Федерации Иван Негробов
«Я спросил у ясеня»: тест на лучшие песни СССР про осень
Как Воронеж отметил 440-летие: фоторепортаж
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.