Воронежский «Буран» продлил контракт с еще одним игроком
21:03 2025-03-19
На следующий сезон в клубе останется Иван Манин
Фото: ХК «Буран»
Нападающий воронежского «Бурана» Иван Манин продлил контракт с «ураганными» на следующий сезон. Об этом сообщила пресс-служба коллектива из столицы Черноземья. В регулярном чемпионате нынешнего сезона форвард провел за «Буран» 55 игр и набрал в них 23 очка при показателе полезности «+7». Манин отметился семью голами, в том числе одним победным, и еще 16 раз отдал результативные передачи.
Напомним, ранее стало известно о том, что еще как минимум сезон в форме «ураганных» отыграют форварды Александр Шипилов, Алексей Митрофанов, Илья Круглов и Андрей Алексеев, а также защитники Никита Солопанов, Александр Ковалев, Малик Алишлалов, Александр Мифтяев и Иван Кожевников.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1553
Два человека погибли в страшном ДТП в Воронежской области
10:41 Вчера
0
1438
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1091
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1078
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19153
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6820
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6013
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5892
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Среди выпускников, сдающих ЕГЭ в Воронежской области, появилась первая 200-балльница
Шульгин Владимир
Для девятых классов нужно отменить ОГЭ и выставить оценки по текущей успеваемости в журналах или буд...
00:33 19.06









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.