21:03 19.03
1 мин
0
569

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский «Буран» продлил контракт с еще одним игроком

21:03 19.03.2025
1 мин
0
569
На следующий сезон в клубе останется Иван Манин
Фото: ХК «Буран»

Нападающий воронежского «Бурана» Иван Манин продлил контракт с «ураганными» на следующий сезон. Об этом сообщила пресс-служба коллектива из столицы Черноземья. В регулярном чемпионате нынешнего сезона форвард провел за «Буран» 55 игр и набрал в них 23 очка при показателе полезности «+7». Манин отметился семью голами, в том числе одним победным, и еще 16 раз отдал результативные передачи.

Напомним, ранее стало известно о том, что еще как минимум сезон в форме «ураганных» отыграют форварды Александр Шипилов, Алексей Митрофанов, Илья Круглов и Андрей Алексеев, а также защитники Никита Солопанов, Александр Ковалев, Малик Алишлалов, Александр Мифтяев и Иван Кожевников.

Владимир Иванов

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56384181976318