Воронежский «Буран» объявил о расставании с еще одним хоккеистом
14:22 2024-11-06
Клуб попрощался с Александром Ремовым

Фото: ХК "Буран"
Воронежский «Буран» расстроил своих болельщиков еще одной не самой радостной новостью. Клуб расторг контракт с одним из своих лидеров — нападающим Александром Ремовым. За воронежский коллектив форвард провел в ВХЛ 17 матчей и набрал в них 10 очков — стал автором четырех голов и шести результативных передач. При этом в межсезонье Ремов в четырех матчах еще четырежды поразил цель самостоятельно и дважды выступил ассистентом. «Буран» поблагодарил Александра за работу и пожелал дальнейших успехов.
Напомним, в среду утром пресс-служба «ураганных» объявила о расторжении контракта с защитником Кириллом Цулыгиным. За наш клуб он провел в ВХЛ 12 матчей, результативных баллов набрать не успел, показатель полезности составил «-4».
Самое читаемое
Беспилотники приближаются к Воронежской области
00:22 Сегодня
0
1632
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 Вчера
0
1249
Владимир Путин открыл новую биолабораторию в Воронеже
20:34 Вчера
0
946
Воронежский «Факел» проиграл «Родине» и опустился на третье место
21:51 Вчера
0
939
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
17494
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8534
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
21:15 09.09
0
7034
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.