Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
19:00 04.02.2023
1 мин
0
3149

Воронежский боксёр одержал первую победу на турнире в Марокко

19:00 04.02.2023
1 мин
0
3149
Игорь Свиридченков взял верх над Хосе Родригесом из Эквадора
Фото Федерация бокса России

В Марракеше стартовали предварительные бои международного турнира по боксу на призы короля Марокко Мухаммеда VI. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса России, соревнования в Марокко являются этапом Мирового боксёрского тура (WBT) — нового турнира под эгидой IBA. Согласно рейтингу в конце года будут определяться лучшие боксёры и лучшие национальные сборные. Топ-4 боксёров в каждой категории встретятся на турнире Бриллиантового пояса в конце года, чтобы определить лучшего из лучших. В весовой категории до 71 кг честь нашей страны защищает воронежец Игорь Свиридченков. В первом бою на турнире в Марокко он оказался сильнее боксёра из Эквадора Хосе Родригеса. Поединок завершился со счетом 3:1. Финалы соревнований в Марракеше запланированы на 10 февраля.

Напомним, в прошлом году Игорь Свиридченков победил на чемпионате России, причём он тогда получил специальный приз лучшему боксеру национального форума. Также на счету воронежского спортсмена — победа на чемпионате ЦФО и третье место на Всероссийской Спартакиаде сильнейших.

Владимир Иванов

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25952696800232