Воронеж слабый дождь +13°C
USD
78.48
EUR
89.84
Предложить новость
Прямой эфир
10:06 25.08.2022
2 мин
0
583

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Стоим с прошлого вечера». Воронежцы ночевали в очереди за билетами на матч «Факел» – «Спартак»

10:06 2022-08-25
2 мин
0
583

Огромная очередь от Центрального стадиона профсоюзов до улицы Чайковского образовалась за билетами на футбольный матч «Факел» – «Спартак» с вечера среды, 25 августа. 

Продажи билетов стартуют 25 августа в 11:00, однако некоторые болельщики встали в очередь ещё накануне вечером, примерно с 20:00. Об этом они рассказали корреспонденту «TV Губернии».

Очередь у стадиона растянулась на несколько сотен метров. Некоторые пришли со своим стулом. 

Накануне пресс-служба воронежского «Факела» объявила о том, что билеты на матч 7-го тура МИР Российской Премьер-лиги между «огнеопасными» и столичным «Спартаком» можно будет купить 25 августа, начиная с 11:00. При этом билеты будут продаваться только в кассах Центрального стадиона профсоюзов.



 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.67199397087097