Первый домашний матч воронежского «Факела» в РПЛ проведут на новом стадионе на улице Маршака
21:10 2024-07-17
До дня икс полторы недели. Первый домашний матч огнеопасных в новом сезоне российской премьер-лиги состоится 27 июля и, если не произойдет ничего непредвиденного, принимать Тольяттинский «Акрон» наша команда будет на стадионе «Факел», что на улице Маршака. Работы по его реконструкции, напомню, стартовали в 2021-ом. А завершились в конце этой весны.
Сегодня стало известно, что стадион внесен во всероссийский реестр спортобъектов – об этом с воем телеграмм-канале сообщил губернатор Александр Гусев. Осталось пройти итоговое тестирование системы контроля и управления доступом. И получить положительное решение комиссии РПЛ – но это фактически уже формальность.
Самое читаемое
В Воронеже отменили салют на День города
19:00 Вчера
0
1164
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – бюст дважды Героя Советского Союза Сергея Денисова
20:42 Вчера
1
1044
«Когда выйду из тюрьмы, сразу сделаю маникюр и наращу ресницы», – как воронежскую школьницу осудили за распространение наркотиков
18:35 Вчера
0
996
Беспилотник сбили над Воронежской областью
00:57 Сегодня
0
990
Пожар в банке в центре Воронежа попал на видео
13:15 Вчера
0
774
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
21282
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8619
«Безразличие исчезло одним мгновением»: гимнастка Ангелина Мельникова – о триумфе в Париже
10:18 15.09
2
7167
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 15.09
0
6924
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Неожиданная цель немцев и город-фронт: 10 фактов об освобождении Воронежа
Александр Николаевич Умнов
Добрый день. Одна бабушка, с которой я сегодня беседовал 1936-го горда рождения. И родилась она в Во...
20:21 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.