Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
13:24 07.11.2023
1 мин
0
795

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Игроки воронежского «Факела» попали в символическую сборную тура

13:24 07.11.2023
1 мин
0
795
В ТОП-11 оказались Руслан Магаль и Вячеслав Якимов
Фото: ФК «Факел»

Болельщики определили символическую сборную 14-го тура РПЛ. По итогам матча «Факела» и «Ахмата» в ТОП-11 оказалось два представителя «огнеопасного» коллектива. Среди левых защитников лучшим был признан Руслан Магаль — он опередил в голосовании Данила Кругового из «Зенита». А вот в дуэли центральных полузащитников наш Вячеслав Якимов обошел Валентина Вада из «Рубина». Напомним, именно гол Якимова стал победным для «Факела». И Руслан, и Вячеслав впервые в нынешнем сезоне оказались в символической сборной. Мог попасть туда и Евгений Марков, но его опередил в голосовании Джон Кордоба из «Краснодара».

После пятой победы в сезоне воронежские футболисты поднялись в десятку лидеров. Матч следующего тура коллектив Сергея Ташуева проведет 11 ноября против столичных «армейцев». Игра стартует на Центральном стадионе профсоюзов в 14:00.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65347099304199