Болельщики воронежского «Факела» выкупили более 2 тыс. билетов на выездной матч с «Динамо»
12:49 2024-07-18
Игрой в Москве «огнеопасные» откроют сезон 20 июля
Фото: ФК «Факел»
На матч с «Динамо» в субботу, 20 июля, болельщики воронежского «Факела» выкупили уже более двух тысяч билетов. Об этом сообщила пресс-служба «огнеопасных».
Игрой с москвичами наши футболисты откроют новый сезон – третий подряд в Премьер-лиге. Стартует встреча в 20:00. В Воронеже следить за игрой можно будет на большом экране в фан-зоне на Адмиралтейской площади.
Напомним, ранее «Факел» и «Динамо» встречались на футбольных полях 20 раз. Восемь побед на счету москвичей, шесть – на счету воронежцев. Последний раз «динамовцы» добивались успеха в ноябре 2001 года, а после было три ничьих и три победы «огнеопасных».
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1612
Два человека погибли в страшном ДТП в Воронежской области
10:41 Вчера
0
1451
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1142
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1140
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19154
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6829
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6029
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5894
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 19.06
0
5011
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Среди выпускников, сдающих ЕГЭ в Воронежской области, появилась первая 200-балльница
Шульгин Владимир
Для девятых классов нужно отменить ОГЭ и выставить оценки по текущей успеваемости в журналах или буд...
00:33 19.06









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.