Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
14:05 19.11.2017
2 мин
0
4159

Воронежский боксер завоевал пояс чемпиона России

14:05 19.11.2017
2 мин
0
4159
Сергей Шарапов нокаутировал Аликлыч Канболатова

В столице Черноземья состоялось грандиозное боксерское шоу «Поколение победителей». Этот турнир вызвал огромный интерес у воронежцев, на трибунах Event-Hall субботним вечером практически не было свободных мест. И нужно заметить, шоу это никого не разочаровало. Начался турнир с матчевой юниорской встречи «Воронеж против всех». Здесь состоялось пять боев. В первом хозяин ринга Роман Боровлёв победил Богдана Дузенко из Луганска, далее почин друга по команде поддержали Роман Коротун и Вадим Калиниченко, они огорчили волгоградцев Никиту Набиева и Данилу Кобзева соответственно, ну а в заключительных поединках серии победили уже боксеры Луганска: Сергей Король взял верх над Егором Чачиным, а Александр Степоненко — над Андреем Кустовым.

А в шесть часов вечера на ринге начались главные бои турнира «Поколение победителей». Здесь на счету воронежцев оказалось две виктории. Двухметровый богатырь Владислав Вишев в непростом поединке нанес поражение волгоградцу Олегу Фомичеву, ну а под занавес шоу на суд публики вышел легендарный воронежский Т-34 Сергей Шарапов. Ему предстояло сразиться за пояс чемпиона страны в суперсреднем весе. Противостоял подопечному Олега Востроилова более опытный в плане профессиональной карьеры ростовчанин Аликлыч Канболатов. Он, как и Шарапов, выходил на ринг в статусе непобедимого, но наш Сергей сумел нанести ему первое поражение, причем закончился этот бой досрочно. Как ни старался боец из донской столицы держать ударь, хозяин ринга отправил его в нокаут. Таким образом впервые в карьере Сергей Шарапов завоевал пояс чемпиона страны. Земляка воронежцы приветствовали стоя, а потом еще час фотографировались с ним и брали у него автографы. В общем, точка в турнире была поставлена более чем эффектная.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22746992111206