Жилые дома, гаражи и авто пострадали при атаке БПЛА в Воронежской области
Несколько домов, гаражей и авто пострадали при атаке беспилотников на Воронежскую область в ночь на 30 мая. Губернатор Александр Гусев рассказал о последствиях налёта беспилотников на регион. По его данным, люди не пострадали.
Всего минувшей ночью в Воронежской области сбили 13 беспилотных летательных аппаратов. Они атаковали один город и три района.
— В результате атаки в одном из муниципалитетов произошло возгорание гаража с автотранспортом. Огонь был оперативно потушен, — уточнил губернатор. — Ещё в одном районе обломками БПЛА выбиты окна в трёх частных домах, повреждены фасады двух домов и несколько хозпостроек. Кроме того, обрушился гараж с легковым автомобилем.
Напомним, ночью 30 мая угрозу непосредственного удара БПЛА объявляли в Бобровском, Лискинском и Острогожском районах и Борисоглебске. Отмену опасности атаки беспилотников объявили в Воронежской области к 6 часам утра.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.