Top.Mail.Ru
Воронеж снег -8°C
USD
77.82
EUR
91.20
Предложить новость
Прямой эфир
00:22 13.08.2021
1 мин
0
4721

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Женщина, у которой оторвало ногу после взрыва в воронежской маршрутке, умерла в реанимации

00:22 2021-08-13
1 мин
0
4721
Женщина, которой после взрыва в маршрутке оторвало ногу, скончалась в реанимации в четверг, 12 августа. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области. 
 
По предварительным данным, в результате ЧП пострадали 16 человек, из них 13 находятся в БСМП №1. Трое — в тяжёлом состоянии.
 
Также двух человек доставили в ожоговое отделение областной больницы. Один из них в состоянии средней степени тяжести, второму с поверхностными ожогами госпитализация не потребовалась. 
 
Взрыв в маршрутном пазике прогремел 12 августа около 21:30, когда автобус подъехал к остановке напротив «ГЧ». Что послужило причиной ЧП — неизвестно, отрабатываются разные версии, в том числе и теракт. После случившегося перекрыли улицу Кольцовскую. Следственный комитет возбудил уголовное дело, но по какой статье — не сообщается. 

 

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.94095492362976