Юному воронежцу наложили швы после игры на площадке
17:24 2026-06-14
Ребёнок надорвал нос и губу, напоровшись на штырь
Фото: https://max.ru/voronezh_ozerki
Мальчику, который играл на аварийной детской площадке «Кораблик» в ЖК «Озерки», наложили швы. Ребёнок надорвал нос и губу, напоровшись на штырь. Об этом рассказала мама пострадавшего в соцсетях.
![]()
По словам женщины, ребёнок получил две травмы за две недели. После сигнала мамы об аварийности площадки представители ЖК «Современный уровень» обнесли территорию сигнальной лентой, но так и не починили. По словам мамы пострадавшего, на её претензию ответили, что площадка уже давно аварийная и «что всех давно предупреждали».
— Сегодня написано заявление в полицию за ненадлежащее качество площадки. Я вчера чуть сознание не потеряла от увиденного, меня только сегодня отпустило, — отметила мама пострадавшего.
Самое читаемое
Взрывы и сирены разбудили воронежцев ночью 14 июня
03:05 Сегодня
0
1685
Cколько стоит приготовить окрошку в Воронеже: эксперимент TV Губернии
20:15 Вчера
0
584
Воронежцев взволновала ситуация с топливом на одной из заправок
12:44 Сегодня
0
486
Мотоциклист разбился насмерть в Воронеже в День России
13:30 Сегодня
0
482
Прогноз погоды в Воронеже на воскресенье, 14 июня
07:58 Сегодня
0
445
Как часто поливать огурцы, помидоры и плодовые деревья: основные правила и советы специалистов
22:19 08.06
0
23998
12-летний вокалист из Калача спел в Кремле с Родионом Газмановым и Shaman’ом
16:02 09.06
0
19488
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
14:41 08.06
0
16851
Читайте также
Бастрыкин занялся инцидентом с чуть не утонувшей девочкой в воронежском бассейне
15:40 Сегодня
0
120
Все новости
Бастрыкин занялся инцидентом с чуть не утонувшей девочкой в воронежском бассейне
15:40 Сегодня
0
120







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.