Воронежские полицейские задержали подозреваемых в убийстве мужчины у ТЦ
Воронежские полицейские задержали троих подозреваемых в убийстве мужчины у ТЦ «Галерея Чижова». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 29 апреля.
Отмечается, что подозреваемых удалось установить и задержать в кратчайшие сроки благодаря грамотно спланированным оперативно-розыскным меропиятиям во взаимодействии со следователями СК.
В ближайшее время задержанных доставят к следователю на допросы, обыски и иные процессуальные действия, сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области. Напомним, уголовное дело возбуждено по факту убийства и покушения на убийство двух лиц (п. «ж» ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 30 пп. «а,ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Инцидент начался с массовой драки вечером 28 апреля на улице Кольцовской. На место вызвали полицейских. В драке пострадали два человека, один из них скончался на месте. Подозреваемые с места происшествия скрылись.
Самое читаемое
Где сбили беспилотники в Воронеже 16 мая: последние новости
Воронежский «Факел» завершил сезон в Первой лиге победой над «Волгой»
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 16 мая
Мужчину, напавшего на 18-летнего уличного музыканта в центре Воронежа, задержали
После коммунальной аварии холодная вода вернулась не во все дома Воронежа
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
Читайте также
Мужчину, напавшего на 18-летнего уличного музыканта в центре Воронежа, задержали
17:01 Сегодня
0
876
Все новости







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.