Воронеж ясно +23°C
USD
84.90
EUR
94.97
Предложить новость
1
Прямой эфир
14:31 02.10
0 мин
0
770

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец зверски расправился со своей супругой молотком и отвёрткой

14:31 2026-10-02
0 мин
0
770
Мужчине предъявлены обвинения в убийстве
Воронежец зверски расправился со своей супругой молотком и отвёрткой

Воронежец зверски расправился со своей супругой в Петропавловском районе. Следователи завершили работу над делом. Теперь мужчина окажется на скамье подсудимых. Подробностями поделилась объединенная пресс-служба судов региона.

Так, ещё в мае 63-летний мужчина сидел в гараже, выпивал и много думал. Судя по всему, мысли были крайне мрачными, поскольку в какой-то момент он отравился в дом, вооружившись молотком и ножом. Там он накинулся на супругу и безжалостно убил, нанося удар за ударом.

Ему предъявлены обвинения в убийстве. Мужчину могут отправить за решётку от 6 до 15 лет.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.783695936203