В Воронеже поймали телефонного мошенника, сообщавшего о ненастоящих ДТП
В Воронеже задержали телефонного мошенника, обманывавшего доверчивых граждан на деньги. По данным полиции, 36-летний мужчина звонил на разные номера и сообщал собеседнику, что его родственника попал в ДТП и для того, чтобы его не привлекли к ответственности, нужно деньги. Те, кто ему верили, отправляли деньги на его счет. Например, одной из его жертв стала 42-летняя жительница Воронежа. Она перевела мошеннику 10 тысяч рублей. Другой потерпевший отдал ему более 60 тысяч рублей. По факту мошенничества возбудили уголовное дело. Полиция не исключает, что мужчина может причастен к совершению других аналогичных преступлений.
Сейчас задержанный находится под стражей. Добавим, что 36-летний мужчина уже был ранее судим за совершение аналогичных преступлений.
Самое читаемое
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
Воронеж атакуют беспилотники вечером 15 мая
Где сбили беспилотники в Воронеже 16 мая: последние новости
Силы ПВО сбили два беспилотника на подлете к Воронежу вечером 15 мая
Коммунальщики устранили масштабную аварию в Советском районе Воронежа
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
Читайте также
Мужчину, напавшего на 18-летнего уличного музыканта в центре Воронежа, задержали
17:01 Сегодня
0
518
Все новости







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.