Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
15:56 03.08.2020
1 мин
0
1399

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже осуждённому, напавшему на полицейского, ужесточили наказание

15:56 03.08.2020
1 мин
0
1399
Мужчину отправили в колонию стогого режима

Коминтерновский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 34-летнего Михаила Величко, который, будучи осуждённым за грабёж, имея условный срок, напал на полицейского. Суд признал его виновным и ужесточил наказание, отправив воронежца в колонию строгого режима на 3,5 года. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры сегодня, 3 августа.

Оказалось, что Величко должен был регулярно являться в уголовно-исполнительную инспекцию и отмечаться, однако он этого не делал. В связи с этим полиция объявила его в розыск. Спустя некоторое время мужчина пришёл в инспекцию и напал на сотрудника полиции, считая, что его действия были незаконными.

Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57562899589539