В Воронеже осуждённому, напавшему на полицейского, ужесточили наказание
15:56 2020-08-03
Мужчину отправили в колонию стогого режима
Коминтерновский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 34-летнего Михаила Величко, который, будучи осуждённым за грабёж, имея условный срок, напал на полицейского. Суд признал его виновным и ужесточил наказание, отправив воронежца в колонию строгого режима на 3,5 года. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры сегодня, 3 августа.
Оказалось, что Величко должен был регулярно являться в уголовно-исполнительную инспекцию и отмечаться, однако он этого не делал. В связи с этим полиция объявила его в розыск. Спустя некоторое время мужчина пришёл в инспекцию и напал на сотрудника полиции, считая, что его действия были незаконными.
Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.
Самое читаемое
Кто и как погиб во время атак ракет и БПЛА на Воронеж и область: хронология трагедий
17:18 Вчера
0
15747
Воронежская теннисистка вышла в финал квалификации Уимблдона
23:20 Вчера
0
3913
Стихийный мемориал появился у предприятия, пострадавшего от ракетного удара в Воронеже
17:43 Вчера
0
3353
Власти обнародовали новые данные о погибших и пострадавших при ракетном ударе в Воронеже
10:31 Сегодня
0
2143
Стал известен первый соперник воронежского «Факела» в новом сезоне
19:34 Вчера
0
1617
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
16:08 23.06
6
51708
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
20:20 22.06
0
49744
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
16:37 22.06
0
31737
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
12:12 23.06
3
28533
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
12:11 22.06
0
26289
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
На Западе допустили ответный удар России за ракетную атаку на Воронеж
Ященко Галина Ивановна
какие десятки людей на заводе 1200 работают. Сколько людям можно врать
11:22 Сегодня
Что происходит на воронежских заправках: где есть бензин и как поднялись цены
Константин Симонов
Помню 90 годы,бензин был по талонам,как и водочные изделия,,, Не хотелось бы возвращаться в прошлый...
19:55 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.