Воронеж переменная облачность +5°
USD
82.85
EUR
90.83
Предложить новость
Прямой эфир
11:54 26.06.2019
1 мин
0
3992

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже маршрутка сбила насмерть мужчину

11:54 26.06.2019
1 мин
0
3992
Горожанин скончался на месте

Сегодня, 26 июня, в Воронеже маршрутка сбила пешехода. Подробности порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Авария случилась в 9:10 на Ленинском проспекте. 48-летний водитель маршрутного ПАЗа №43 снёс с ног мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге горожанин скончался на месте.

По данным источника, на вид погибшему около 60 лет. Его личность устанавливается.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и выясняют обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранним утром в микрорайоне Шилово иномарка врезалась в дерево. Два человека находятся в больнице.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.78202319145203