В Воронеже ищут очевидцев ДТП со скорой
15:52 2018-12-11
В аварии серьезно пострадала 36-летняя фельдшер
В Воронеже ищут свидетелей аварии, в которой пострадала фельдшер скорой помощи. ДТП произошло 9 декабря. По данным полиции, 50-летний водитель «Сузуки Гранд Витара», двигаясь со стороны улицы Холмистая в направлении улицы Антонова-Овсеенко, выехал на встречную полосу и врезался в «ГАЗель» скорой помощи. В аварии пострадала 36-летняя женщина.
Близкие пострадавшей женщины просят откликнуться свидетелей ДТП и помочь им восстановить картину событий. В частности, есть предположение, что водитель «Сузуки» в момент аварии был пьян. Если вы можете предоставить запись с видеорегистратора, фото или рассказать о произошедшем, так как вы стали очевидцем случившегося, то напишите сообщение близким пострадавшей.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1775
Два человека погибли в страшном ДТП в Воронежской области
10:41 Вчера
0
1554
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1348
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1284
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19162
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6916
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6098
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5895
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 19.06
0
5315









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.