В Воронеже оштрафовали женщину, которая прокатила пассажира на крыше иномарки
Видеозапись, на которой зафиксировано нарушение ПДД РФ, обнаружили воронежские автоинспекторы, мониторя интернет. На ролике, снятом в ночное время, пассажир Cadillac SRX едет, сидя на крыше иномарки. Об этом сообщили в Telegram-канале «Госавтоинспекция Воронежской области» во вторник, 8 августа.
После проверки удалось установить водителя машины. Требования пункта 22.8 ПДД, запрещающего перевозить пассажиров вне кабины автомобиля, нарушила 30-летняя жительница Воронежа.
В отношении неё составили административный материал по ч. 2 ст. 12.23 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение правил перевозки людей вне кабины автомобиля». Тот предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 1 тыс. рублей.
В июне инспекторы ДПС оштрафовали 23-летнего водителя, который прокатил одного из пассажиров на крыше автомобиля. Жителя Панинского района привлекли к административной ответственности по нескольким статьям и оштрафовали на 1,3 тыс. рублей.
Самое читаемое
Зимнее солнцестояние 2025/2026: приметы, запреты и ритуалы самого короткого дня в году
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
Обломки БПЛА упали на рельсы в Воронежской области
Десять беспилотников сбили в Воронежской области
Угрозы облить кислотой появились в скандале с Еленой Костылевой
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Читайте также
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
00:01 Сегодня
0
1758
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.