Воронеж ясно +21°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Москве умер гражданин Белоруссии, пострадавший при теракте в «Крокусе»

12:05 29.03.2024
2 мин
0
650
Фото: телеграм-канал губернатора Московской области Андрея Воробьёва

Гражданин Белоруссии, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холле», умер в московской больнице. Об этом сообщили в телеграм-канале белорусского посольства в пятницу, 29 марта. 

Алиму Кошеварову было 43 года. Во время теракта он получил многочисленные пулевые ранения.

– Искренне благодарны врачам московской больницы им. Боткина, до последнего боровшимся за жизнь тяжело раненого белоруса. Посольство оказывает всю необходимую помощь, в том числе в транспортировке тела Алима Кошеварова на родину, – сообщили в посольстве.

Вчера в СК РФ заявили, что в ведомстве есть данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных денежных сумм и криптовалюты с территории Украины. Сведения были получены «в результате работы с задержанными террористами и исследования изъятых у них технических устройств».

Незадолго до этого появилась информация о задержании ещё одного подозреваемого по делу о теракте в «Крокусе». Утверждалось, что мужчина участвовал в схеме финансирования террористов.

Теракт произошёл вечером пятницы, 22 марта. В числе погибших было и несколько уроженцев Воронежской области. 

UPD: 14:09 В больнице умер ещё один пострадавший при теракте в «Крокусе».

Александра ГАНИНА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22414207458496