Установлены личности погибших при пожаре на заводе в Воронеже
Появилась информация о людях, погибших во время пожара в производственном цехе на улице Солнечная в Воронеже утром понедельника, 22 апреля. Это были трое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Погибшим было 38, 48 и 70 лет.
Двоих человек спасателям удалось эвакуировать, используя маски спасаемого.
По последним данным, к тушению пожара были привлечены 80 человек и 28 единиц техники.
Сообщение о пожаре поступило к спасателям около 09:00. Сначала на место приехали 13 единиц техники, позже было проведено наращивание сил и средств. К 10:00 с пожаром боролись 64 специалиста и 20 единиц техники. Вскоре пожар удалось локализовать. В 10:18 его ликвидировали, однако спасатели продолжили работу на месте. Из окон цеха продолжал валить едкий дым, поэтому пожарные работали в респираторах.
Огонь ликвидировали на 500 квадратных метрах.
Самое читаемое
Где сбили беспилотники в Воронеже 16 мая: последние новости
Воронежский «Факел» завершил сезон в Первой лиге победой над «Волгой»
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 16 мая
Мужчину, напавшего на 18-летнего уличного музыканта в центре Воронежа, задержали
После коммунальной аварии холодная вода вернулась не во все дома Воронежа
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
Читайте также
Мужчину, напавшего на 18-летнего уличного музыканта в центре Воронежа, задержали
17:01 Сегодня
0
896
Все новости







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.