Украинского лётчика, который незаконно пересёк границу России, осудили в Брянске
Суд рассмотрел ходатайство ФСБ об избрании меры пресечения 67-летнему украинскому лётчику, пересёкшему границу России в Брянской области. По итогам заседания ему назначили заключение под стражу до 4 мая: постановление пока не вступило в силу. Подробности об этом рассказали в Советском районном суде Брянска в пятницу, 7 апреля.
По версии ФСБ, мужчина прибыл в Россию на легкомоторном A-22 с целью совершения «противоправных действий». В Брянской области его воздушное судно зацепилось за высоковольтную линию электропередач, вследствие чего лётчик решился на аварийную посадку. Отмечается, что документов, разрешающих управление самолётом, у него не было.
Инцидент случился 5 апреля в поле на территории Клинцовского района. Пилот пытался сбежать вскоре после самолётокрушения, но его задержали пограничники. Обошлось без серьёзных разрушений и пострадавших.
Самое читаемое
Стало известно, за какую страну будет выступать воронежская ученица Плющенко Елена Костылева
Лунный посевной календарь на неделю: с 25 по 31 мая
Похолодание и дожди задержатся в Воронеже: температура опустится до +7
Прогноз погоды в Воронеже на понедельник, 25 мая
Учитель физкультуры из Воронежской области стал одним из лучших в стране
Почему белеют листья у рассады помидоров после высадки: можно ли спасти растения – рассказывает специалист
Любой школьник справится, а вы – нет. Сложный тест по русскому языку
Шорты на лето: 5 модных тенденций, где уместно носить и советы стилиста
Читайте также
6-летняя девочка и двое взрослых пострадали в жутком ДТП в воронежском райцентре
14:08 Сегодня
0
313
«Осколки попали в салон»: воронежские подростки закидали камнями машину с детьми
12:50 Сегодня
0
739
Все новости
6-летняя девочка и двое взрослых пострадали в жутком ДТП в воронежском райцентре







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.