Тело женщины обнаружили у Благовещенского собора в Воронеже
12:52 2023-09-18
Тело неустановленной женщины обнаружили в центре Воронежа в понедельник, 18 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.
Женщину обнаружили недалеко от Благовещенского кафедрального собора (проспект Революции, 14«В»). На теле следов насильственной смерти не было. Проводится проверка.
– Проведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти погибшей, выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, – добавили в пресс-службе ведомства.
Самое читаемое
Как посадить гортензию осенью: уход, подкормка, обрезка и подготовка к зиме
22:32 Сегодня
0
2058
Воронежцы сообщили о звуках взрывов во время тревоги
19:49 Сегодня
0
1030
11 тысяч воронежцев вышли на общегородской крестный ход (фоторепортаж)
11:06 Сегодня
0
918
Владельцу сети «Русский аппетит» в Воронеже дали 7 лет колонии
15:06 Сегодня
0
633
Воронежская теннисистка поднялась на 138-е место в мировом рейтинге
09:08 Сегодня
0
556
«Родители хотели оградить меня от балета» – заслуженный артист Российской Федерации Иван Негробов
20:35 12.09
0
14824
«Я спросил у ясеня»: тест на лучшие песни СССР про осень
19:45 12.09
0
7804
Как Воронеж отметил 440-летие: фоторепортаж
18:29 12.09
2
7536
Последние комментарии
Воронежцы могут поделиться излишками урожая с питомцами зоопарка
Ольга Александровна Паневина
А знаете, сколько бабушек закопали свои излишки в землю? Они бы и рады были поделиться, да на чем по...
05:30 Сегодня
В воронежском «Факеле» подвели итоги трансферной кампании
Александр Пендюрин
Лучше Василенко в ,, Факеле. Тренера не было и не будет!!! Он выводил команду в высшую лигу( сколько...
19:38 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.