Воронеж ясно -12°
USD
96.91
EUR
100.68
Предложить новость
Прямой эфир
12:51 04.02
1 мин
0
713

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Таинственные перемещения пикапа воронежского фермера привели к уголовному делу

12:51 04.02.2025
1 мин
0
713
На скамье подсудимых может оказаться комбайнёр
Фото: пресс-служба регионального управления МВД

Комбайнёр из Богучарского района попал под уголовное дело за неудачный выбор транспорта для поездки к родственникам. Как сообщили в региональном управлении МВД, машину он решил «позаимствовать» у бывшего директора предприятия.

Так, об угоне Toyota Hilux экс-начальник сообщил полиции 30 января, но, когда сотрудники прибыли на место, оказалось, что машина на месте. Однако уже 31 января новый руководитель вновь обратился к правоохранителям, но уже из-за повреждений, обнаруженных на кузове авто.

Загадочные перемещения и повреждения полиция связала воедино. И в результате уже в течение часа виновник был найден – им оказался 34-летний комбайнер, который там работал, а также неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

– Мужчина решил воспользоваться машиной бывшего директора и поехать к родственникам, но не справился с управлением и врезался в ограждение. Вернувшись, он оставил машину на месте, надеясь, что повреждения не будут обнаружены, – рассказали в полиции.

Свою вину комбайнёр признал. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58219790458679