Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:58 15.10.2023
1 мин
0
802

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Система ПВО сбила два беспилотника в небе над Белгородом

15:58 15.10.2023
1 мин
0
802
Фото: freepik.com

Украинские военные предприняли очередную попытку обстрелять Белгородскую область. Враг целился на областной центр, но потерпел фиаско: местная система ПВО сбила два беспилотника. Об этом в воскресенье, 15 октября, у себя в Telegram-канале рассказал белгородский губернатор Вячеслав Гладков.

– Оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, – прокомментировал глава региона.

В ночь на 12 октября в результате падения беспилотника в Белгороде скончались маленький ребёнок и двое взрослых – их нашли под завалами жилого дома. Ещё двое сильно пострадали: у мужчины диагностировали ожоги дыхательных путей, а у женщины – перелом и сотрясение мозга.

Как выяснилось, погибли родители и 4-летняя дочь сотрудницы Белгородского государственного технологического университета имени Шухова Олеси Акифи. Незадолго до роковых событий женщина вместе с семьёй приехала погостить к родителям.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.49320292472839