Воронеж ясно +21°C
USD
71.91
EUR
82.97
Предложить новость
1
Прямой эфир
23:47 09.06
1 мин
0
939

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сирены завыли в двух районах Воронежской области

23:47 2026-06-09
1 мин
0
939
Тревога из-за угрозы непосредственного удара БПЛА объявлена в Острогожском и Лискинском районах
Фото: Виталий Гаркуша (архив)

Сирены завыли на улицах двух районов Воронежской области вечером 9 июня. В 23:38 губернатор Александр Гусев объявил тревогу в Острогожском и Лискинском районах из-за угрозы непосредственного удара БПЛА.

– Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА – сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112, – отметил глава региона.

Вечером 9 июня системы оповещения сработали также в Россошанском и Бутурлиновском районах. Также отметим, что в настоящее время опасность атаки украинских дронов действует на территории всего региона.

Нина КОЛЕСНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.76866412162781