Воронеж переменная облачность +11°C
USD
71.02
EUR
82.64
Предложить новость
1
Прямой эфир
09:08 Сегодня
1 мин
0
370

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сбитый беспилотник рухнул на частный дом в Воронежской области

09:08 2026-05-31
1 мин
0
370
В регионе в ночь на 31 мая уничтожили 21 БПЛА, губернатор рассказал о последствиях
Фото заставочное, автор: Настоящий Гладков

Сбитый беспилотник рухнул на частный дом в Воронежской области в ночь на 31 мая. Люди не пострадали. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

Всего в последнюю ночь весны регион атаковал 21 дрон. Их обнаружили и сбили в двух городах и шести районах. В одном из муниципалитетов частный дом получил повреждения при падении обломков дрона. Характер разрушений не уточняется.

Отметим, что прошлой ночью сирены включали в Воронеже, Острогожском, Лискинском, Россошанском, Бутурлиновском районах. Там объявляли непосредственную угрозу удара дронов.

Отбой опасности атаки БПЛА регионе объявили в 7.30 воскресенья, 31 мая. По данным Минобороны, всего минувшей ночью в небе над российскими регионами уничтожили 216 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.40801882743835