Пьяный полицейский сбежал с места ДТП в Воронеже
В Воронеже уволят полицейского, который сель за руль пьяным и попал в ДТП на улице Богдана Хмельницкого. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Наталья Куликова.
Авария произошла в 23:30 пятницы, 15 июля, недалеко от электромеханического колледжа. Там столкнулись Kia Rio и Skoda Octavia, за рулём которой был сотрудник отдела полиции №1. Медицинское освидетельствование показало, что он сел за руль пьяным.
В ДТП обошлось без пострадавших, оба автомобиля получили повреждения. Сотрудники МВД выясняют все обстоятельства аварии.
– По решению начальника областного главка однозначно сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечен к ответственности в установленном законом порядке, а его непосредственные руководители и начальник городского отдела полиции будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, – сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.
Самое читаемое
Воронеж и Нововоронеж атакуют украинские БПЛА ночью 4 ноября
Двухдневный снегопад надвигается на Воронежскую область
В Воронежской области зазвучали сирены из-за ракетной опасности
День Казанской иконы Божией Матери: какого числа, история праздника, о чём молятся и что запрещено делать
Воронежца убили у торгового центра на глазах жены
Денежный маникюр на ноябрь: 4 модных оттенка для финансовой удачи и стабильности
Три рецепта осенних пирогов: заливной с капустой, бабушкины пирожки с яблоками и с грибами
Восемь домов повредили беспилотники в Воронежской области ночью
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.