Попытка детей приготовить попкорн едва не закончилась пожаром в Воронеже
Сгоревший попкорн стал поводом для вызова спасателей к жилому дому в Ленинском районе Воронежа в понедельник, 25 марта. Подробностями инцидента поделились в пресс-службе ГУ МЧС по области.
Случилось ЧП в доме №46 по улице Моисеева. Двое детей, оставшись в квартире без присмотра, захотели приготовить попкорн, однако напутали с режимом работы микроволновки. Попкор сгорел, а по квартире распространился сильный дым. Детям помогла соседка, которая потушила кукурузные зёрна.
О происшествии спасателям сообщили в 11:16. Вскоре к дому на улице Моисеева прибыли четыре пожарных расчета. К счастью, никто не пострадал.
На пятом этаже 16-этажного дома на улице Хользунова в Воронеже на днях загорелась квартира. К счастью, никто не пострадал. Пожарные спасли 10 человек. Вероятной причиной пожара было попадание на балкон окурка с верхних этажей.
Самое читаемое
«Будет старить любого»: что воронежцы думают о новой школьной форме
«Вернули к детям»: куда увезли девушку, которую таскали за волосы и избили во дворе
Умерла профессор Воронежского института искусств Елена Лучина
Воронежцы застряли в пробке на Крымском мосту
Мобильный интернет в Воронеже стали отключать без угрозы атаки БПЛА
Минобороны раскрыли детали атаки БПЛА на Воронеж
Опубликованы фото последствий ночной атаки беспилотников на Воронеж
Ильин день в 2025 году: какого числа, что категорически нельзя делать, история пророка
Как проехать Крымский мост без пробок, рассказали воронежцам
Юрий Смышников: «Важно друг друга слышать, понимать, поддерживать»
Читайте также
Один в огне и без страховки: героическое тушение цирка в Воронеже сняли на видео
16:11 Сегодня
0
147
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.