Полицейские задержали воронежцев, пытавшихся вскрыть сейф на предприятии
В Воронеже полицейские задержали подозреваемых в попытке ограбления одной из строительных компаний Левобережного района. Друзья несколько часов кряду пытались взломать замок от сейфа, но у них так ничего и не вышло, рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области в четверг, 15 декабря.
Неудачная авантюра произошла ночью. Тогда еще неизвестные, прикрывшие лица шарфом и балаклавой, пробрались на предприятие и вынудили 71-летнюю сотрудницу фирмы показать им кабинет с сейфом. Воронежцы в возрасте 36 и 40 лет пытались вскрыть металлоконструкцию, но не успели до начала рабочего дня. Осознав тщетность попыток, подозреваемые вскоре вскрылись.
Правоохранителям удалось выйти на след злоумышленников «по полученной оперативной информации». Мужчин задержали на территории Левобережного района, а уже в участке они частично сознались в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемым грозит до 7 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Почему белеют листья у рассады помидоров после высадки: можно ли спасти растения – рассказывает специалист
В Воронеже сбили беспилотник после объявления тревоги
Воронежцы делятся кадрами мощного града
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 23 мая
Три дома, ресторан и рынок остались без воды на левом берегу Воронежа
Окрошка на майонезе, рассоле и на сыворотке: три рецепта и есть ли в ней польза
Лунный посевной календарь на неделю: с 18 по 24 мая
Почему белеют листья у рассады помидоров после высадки: можно ли спасти растения – рассказывает специалист
Шорты на лето: 5 модных тенденций, где уместно носить и советы стилиста
Мэр Воронежа рассказал, на каких маршрутах будут работать 30 новых автобусов
Читайте также
Свидетели рассказали, как погибла 23-летняя пассажирка пьяного мажора в Воронеже
09:58 Сегодня
0
529
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.