Паре, похитившей 11-летнего ребёнка в воронежских Лисках, предъявили обвинение
Паре, похитившей мальчика на пляже в Лисках, предъявили обвинение. Им грозит до 12 лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области утром четверга, 4 июня.
Следователь обвинил 25-летнего жителя райцентра и его 21-летнюю девушку в похищении несовершеннолетнего, совершённом группой лиц по предварительному сговору. Напомним, с 28 мая оба находятся в СИЗО. Под стражей они должны провести около двух месяцев.
Дело завели по пп. «а», «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ.
Инцидент, который привёл пару в СИЗО, произошёл вечером вторника, 26 мая. У молодых людей, находившихся в нетрезвом состоянии, возник конфликт с 11-летним мальчиком на пляже около улицы Героя Машина. Взрослые решили проучить ребёнка. Они схватили его, затолкали на заднее сидение машины и увезли в квартиру на улице 40 лет Октября. По данным TV Губернии, мальчик дразнил парня с девушкой.
Находившиеся рядом сверстники мальчика сразу обратились в полицию. Того нашли в течение часа. Подозреваемых задержали и допросили.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.