Оставшаяся без присмотра воронежская пенсионерка попала в ловушку в лесу
Пенсионерка едва не погибла, отправившись на прогулку в лес. Инцидент произошел вчера, 25 июля. Об этом сообщили волонтеры из ПСО «Черноземье».
Пожилая женщина вместе с дочерью приехала в лес, чтобы пособирать грибы. Женщина оставила свою мать у машины, а сама отправилась на «тихую охоту». Оставшись одна, пенсионерка решила тоже прогулять по лесу. Когда ее дочь вернулась к машине и не застала там свою мать, она тут же обратилась за помощью. На место выехали правоохранители, волонтеры, а также друзья и родственники семьи. В итоге бабушку нашли примерно в 600 метрах от места пропажи. Она лежала неподвижно, поскольку ее нога застряла в развилке деревьев. Самостоятельно выбраться из ловушки она не смогла. В итоге пенсионерку спасли и передали медикам.
Самое читаемое
Реконструкция парада и представление Дедов Морозов на гидроциклах: афиша Воронежа на 7 и 8 ноября
Как вырос «индекс борща» в Воронежской области и где дешевле всего покупать овощи
Трёхлетняя девочка и её бабушка, сбитые в Воронеже, находятся в реанимации
Свёклой засыпало трассу в Воронежской области
Девочке, сбитой в Воронеже на «зебре» вместе с бабушкой, всего три года
Денежный маникюр на ноябрь: 4 модных оттенка для финансовой удачи и стабильности
Всемирный день мужчин в 2026 году: какого числа, как поздравлять, что дарить и открытки
Опасного хищника встретили в Воронежском заповеднике
Восемь домов повредили беспилотники в Воронежской области ночью
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
Читайте также






Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.