В Воронеже пьяный водитель маршрутки влетел в дерево
10:36 2025-08-23
ДТП случилось в Отрожке
Фото: принтскрин с видео
Пьяный водитель маршрутки врезался в дерево, сообщили очевидцы утром субботы, 23 августа. По словам местных жителей, ДТП случилось в воронежской Отрожке. Видео аварии появилось в соцсетях.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель маршрутки был не на работе. По данным горуправления транспорта, автобус должен был приехать на плановый ремонт. С водителем были его родственник и двое знакомых.
Водитель действительно был пьян. В отношении 56-летнего мужчины составили административный протокол. Теперь водителя автобуса лишат прав.
Самое читаемое
Аналитики подсчитали, за сколько лет в Воронеже окупится покупка «однушки» под сдачу
15:54 Вчера
0
1652
Названа причина пожара в Нововоронеже, в котором погибли три брата
16:29 Вчера
0
1060
30-градусная жара придёт в Воронеж
17:48 Вчера
0
1055
Воронежские ориентировщики завоевали четыре медали Кубка России
19:04 Вчера
0
753
Воронежские акробаты победили на третьем подряд этапе Кубка мира
17:16 Вчера
0
730
Чем и когда подкормить томаты после высадки в грунт и в теплицу: три обязательные подкормки, рецепты и советы
21:31 02.06
4
257495
Лунный посевной календарь на неделю: с 1 по 7 июня
15:55 01.06
0
22479
Чем подкормить огурцы для большого урожая: схема подкормок от высадки до плодоношения
22:27 04.06
0
17191
Новый зоопарк построили в Центральном парке Воронежа
14:19 06.06
3
12401









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.