Очевидцы показали последствия падения грузовика с моста в Воронежской области
Стали известны новые подробности ДТП с прицепом на понтонном мосту через реку Дон в Богучарском районе Воронежской области вечером пятницы, 21 марта. Авария произошла около 17:00 на 12-м км автодороги Богучар – Петропавловка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Также в соцсетях и телеграм-каналах появились видео с места происшествия.
По предварительным данным, 26-летний водитель КамАЗа в составе с полуприцепом ехал по понтонному мосту в сторону автодороги М-4 «Дон». Он не выбрал безопасный боковой интервал до металлического ограждения моста и не справился с управлением. Прицеп, проломив ограждение, рухнул в реку.
Как сообщалось ранее, вытянуть прицеп из воды фура не смогла. Водитель принял решение его отцепить. После этого прицеп упал в реку колёсами вверх.
В ДТП машина получила механические повреждения. Однако никто не пострадал.
Полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.
Самое читаемое
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
Воронежская фигуристка Елена Костылева вновь выиграла первенство страны
Воронежцы могут лишиться прав из-за сугробов на дороге
«Как никто в мире»: Плющенко и Тарасова объяснили, почему Елена Костылева вновь победила
Зимний смог окутал Воронеж в аномальные морозы
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
Из-за аномальных морозов Воронежская область побила рекорд по потреблению электричества
Когда отступят экстремальные морозы в Воронеже — рассказали синоптики
Снежная Луна 2026: на кого повлияет полнолуние и что нельзя делать 1-2 февраля
Читайте также
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронежской области - включились сирены
22:08 Сегодня
0
386
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.