Воронеж ясно +27°C
USD
73.44
EUR
84.17
Предложить новость
1
Прямой эфир
14:34 Сегодня
1 мин
0
3208

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На левом берегу Воронежа ввели режим ЧС после атаки ВСУ

14:34 2026-06-22
1 мин
0
3208
Из-за атаки сильно пострадали верхние этажи одного производственного здания

Режим ЧС ввели на некоторых улицах Железнодорожного района после атаки ВСУ на Воронеж. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в понедельник, 22 июня.

Из-за атаки сильно пострадали верхние этажи одного производственного здания. Кроме того, повреждения получили фасады ближайших многоквартирных домов. Количество пострадавших пока уточняется.

— К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии, — рассказал губернатор.

Напомним, во время ракетной опасности пострадали по меньше мере три человека. В небе над городом ПВО сбила несколько высокоскоростных воздушных целей. Повреждения получили производственные объекты одного из предприятий города. Пострадавшие от воздушной атаки объекты в Воронеже начнут осматривать после работы оперативных служб. Затем начнется устранение последствий уничтожения высокоскоростных воздушных целей.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.44991493225098