Воронеж облачно с прояснениями
USD
102.81
EUR
106.10
Предложить новость
Прямой эфир
11:05 01.03.2024
1 мин
0
1275

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Мужчина и женщина погибли при пожаре в воронежском селе

11:05 01.03.2024
1 мин
0
1275
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Воронежской области

Два трупа обнаружили спасатели, потушив пожар в Лискинском районе ночью пятницы, 1 марта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области.

О доме, загоревшемся на ул. Ленина в селе Средний Икорец, пожарным стало известно в 03:13. Потушили пламя приблизительно через 46 минут.

Пожар повредил три комнаты и веранду. В строении обрушилась кровля. Также пожарные нашли тела 55-летней женщины и 70-летнего мужчины.

Причина происшествия устанавливается.

Троих человек, в том числе ребёнка, спасли пожарные из огня в Железнодорожном районе Воронежа 27 февраля.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61365294456482