Воронеж ясно +15°C
USD
75.23
EUR
88.73
Предложить новость
1
Прямой эфир
00:13 23.02
0 мин
0
2937

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Минобороны обнародовало данные об отражении атаки на Воронеж и область

00:13 2026-02-23
0 мин
0
2937
Опасность удара БПЛА в регионе сохраняется
Фото: Минобороны РФ
Шесть беспилотников сбили в Воронежской области за три часа

Шесть беспилотников сбили в Воронежской области вечером 22 февраля. Такие данные обнародовало Министерство обороны России. По данным ведомства, атака длилась с 20 до 23 часов.

Опасность налёта дронов в регионе сохраняется. Непосредственная угроза удара БПЛА объявлена в Воронеже, Борисоглебске, Россошанском, Лискинском, Острогожском районах. Пока данных о последствиях атаки нет.

Воронежцам напомнили, что при работе систем оповещения надо отправиться в укрытие или уйти в помещение без окон. При обнаружении летящего беспилотника нужно немедленно покинуть зону его обзора.

Отметим, что прошлой ночью в Воронежской области сбили 11 БПЛА. Ликвидация дронов обошлась без последствий.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.27766704559326