Машины столкнулись на трассе в Воронежской области: пострадали двое
Два человека пострадали при столкновении машин в Калачеевском районе, на 5-м километре автодороги «Павловск – Калач – с. Петропавловка – с. Переволочное» днём пятницы, 16 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Авария произошла около 16:40. По предварительным данным, 27-летний воронежец за рулём Hyundai Solaris на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог выехал на главную проезжую часть дороги, не уступив дорогу автомобилю «Лада Калина» под управлением 49-летней местной жительницы. Произошло столкновение.
В ДТП пострадали водитель иномарки и 73-летняя пассажирка «Лады», также местная жительница. Обоих с травмами доставили в больницу.
По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
В ночь на среду, 14 февраля, 45-летний мужчина погиб в аварии с КамАЗом, которая случилась в Острогожском районе. Авария спровоцировала 10-километровую пробку.
Самое читаемое
Воронеж и Нововоронеж атакуют украинские БПЛА ночью 4 ноября
Двухдневный снегопад надвигается на Воронежскую область
В Воронежской области зазвучали сирены из-за ракетной опасности
День Казанской иконы Божией Матери: какого числа, история праздника, о чём молятся и что запрещено делать
Воронежца убили у торгового центра на глазах жены
Денежный маникюр на ноябрь: 4 модных оттенка для финансовой удачи и стабильности
Три рецепта осенних пирогов: заливной с капустой, бабушкины пирожки с яблоками и с грибами
Восемь домов повредили беспилотники в Воронежской области ночью
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.