Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
10:47 20.05.2024
2 мин
0
952

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Два человека погибли в пожаре из-за непотушенной сигареты в Воронежской области

10:47 20.05.2024
2 мин
0
952
Трагедия произошла в Павловском районе
Фото: пресс-служба регионального управления МЧС

Непотушенная сигарета привела к пожару и гибели двух человек в Павловском районе Воронежской области. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Пожар произошёл прошедшей ночью в одном из домов в селе Александровка-Донская. Прибывшие на место пожарные обнаружили на месте тела двух мужчин, 42 и 64 лет.

Причиной пожара, сообщают спасатели, стала непотушенная сигареты — это стало очевидно из-за прогаров в мебели и окурков.

— Помните! Курение опасно для здоровья – во всех смыслах! С начала года в Воронежской области на пожарах из-за неосторожности при курении погибло 18 человек, — напомнили в МЧС.

UPD. 12:20 В региональном Следственном комитете уточнили, что одному из погибших было 39 лет, а не 42 года. Они начали доследственную проверку.

Егор ШИШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.3867800235748