Воронеж ясно +18°C
USD
74.30
EUR
86.27
Предложить новость
1
Прямой эфир
23:56 Сегодня
2 мин
0
141

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

БПЛА атакуют Воронежскую область: объявлена тревога

23:56 2026-06-05
2 мин
0
141
В 23:46 в Россошанском районе завыли сирены

Вечером 5 июня сирены сработали в Россошанском районе. В 23:46 губернатор Александр Гусев объявил о непосредственной угрозе атаки БПЛА в районе и опасности ударов БПЛА во всём регионе.

— Уйдите в помещение без окон или укрытие, — прокомментировал губернатор. – Если вы заметили беспилотник, уйдите из зоны его видимости и позвоните по номеру 112.
 
В ночь на 5 июня в небе Воронежской области сбили три беспилотника. Дежурные силы ПВО в небе обнаружили их и уничтожили над тремя районами. Объектом атаки стало промышленное предприятие на юге Воронежской области.  В результате было повреждено остекление и техническое помещение. Работу на пострадавшем участке производства пришлось приостановить. 
 
В 01:19 5 июня в регионе объявили ракетную опасность. В 01:50 ее отменили. 
 
UPD: В 00:32 в Россошанском районе отменили непосредственную опасность атаки БПЛА. Режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории региона.
Нина КОЛЕСНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.65397787094116