Воронеж ясно +19°C
USD
79.46
EUR
91.19
Предложить новость
1
Прямой эфир
22:33 Сегодня
1 мин
0
133

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

БПЛА атакуют Кантемировский район Воронежской области

22:33 2026-08-03
1 мин
0
133
Системы оповещения сработали в 22:21
Фото: Виталий Гаркуша (архив)

Сирены завыли на улицах Кантемировского района вечером 3 августа. Губернатор Александр Гусев объявил тревогу в 22:21 из-за угрозы непосредственного удара БПЛА в муниципалитетах.

– Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА – сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112, – отметил глава региона.

В ночь на 3 августа два беспилотника сбили в Воронежской области. Дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили их в небе над одним из районов. Отбой опасности атаки беспилотников объявили в 7:48. Однако спустя 20 минут губернатор Александр Гусев сообщил о новой угрозе. В 8.08 3 августа опасность атаки беспилотников в регионе объявили вновь. Предыдущий режим действовал с 11:38 воскресенья, 2 августа. 

Нина КОЛЕСНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.57411813735962