Аферист в интернете выманил у жительницы Воронежа крупную сумму денег
Воронежские полицейские раскрыли преступление, совершённое ещё в мае 2019 года. В тот месяц 42-летняя горожанка стала жертвой мошенничества – её обманули в интернете. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 22 декабря.
Выяснилось, что женщина разместила в интернет-магазине заказ на приобретение электросамокатов. Сотрудник компании, занимавшийся оформлением заказа, сообщил ей банковские реквизиты, по которым она перевела 360 тысяч рублей в качестве оплаты. Однако оплаченный товар ей не доставили.
Полицейские нашли афериста. Им оказался 30-летний житель Московской области, который сейчас находится в изоляторе временного содержания. Мужчина дал признательные показания. Он сообщил, что таким образом хотел погасить свой долг.
По данному факту в МВД возбудили уголовное дело. Теперь мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Воронеж и Нововоронеж атакуют украинские БПЛА ночью 4 ноября
День Казанской иконы Божией Матери: какого числа, история праздника, о чём молятся и что запрещено делать
В Воронежской области зазвучали сирены из-за ракетной опасности
Ещё три района Воронежской области находятся под угрозой атаки украинских дронов
Более 300 домов остались без воды в Воронеже из-за утечки
Денежный маникюр на ноябрь: 4 модных оттенка для финансовой удачи и стабильности
Три рецепта осенних пирогов: заливной с капустой, бабушкины пирожки с яблоками и с грибами
Восемь домов повредили беспилотники в Воронежской области ночью
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.